Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rettungsdienst
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. April 2021, 03:13 Uhr
163 Bytes entfernt
,
03:13, 6. Apr. 2021
K
Tabelle korrigiert + doppelte Info entfernt
Zeile 2:
Zeile 2:
== Vergütung ==
== Vergütung ==
−
100 Münzen Patient an Einsatzstelle behandelt (Patient entlassen)
−
−
180 Münzen Patient behandelt & transportiert
−
−
150 Münzen Patient in Krankenhaus behandelt
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+
|+
+
!Was
+
!Vergütung
+
|-
|Patient an Einsatzstelle behandelt (Patient entlassen)
|Patient an Einsatzstelle behandelt (Patient entlassen)
|100 Münzen
|100 Münzen
|-
|-
−
|Patient
an Einsatzstelle
behandelt & transportiert
+
|Patient behandelt & transportiert
|180 Münzen
|180 Münzen
|-
|-
KeineAhnung
752
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion