Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lehrgänge
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Januar 2023, 21:01 Uhr
257 Bytes hinzugefügt
,
21:01, 23. Jan. 2023
Lehrgang Wechsellader ergänzt + Preis für Kranführer korrigiert
Zeile 59:
Zeile 59:
|Kranführer
|Kranführer
|3 Tage
|3 Tage
−
|1.500 Münzen/
4
Marken
+
|1.500 Münzen/
3
Marken
|[[Feuerwehrschule]]
|[[Feuerwehrschule]]
|
|
* [[Feuerwehrkran]]
* [[Feuerwehrkran]]
* [[Rüstwagen#Rüstwagen-Kran|Rüstwagen-Kran]]
* [[Rüstwagen#Rüstwagen-Kran|Rüstwagen-Kran]]
+
* [[Wechselladerfahrzeug#Wechselladerfahrzeug-Kran|Wechselladerfahrzeug-Kran]]
+
|-
+
|Wechsellader
+
|3 Tage
+
|1.500 Münzen/3 Marken
+
|[[Feuerwehrschule]]
+
|
+
* [[Wechselladerfahrzeug]]
+
* [[Wechselladerfahrzeug#Wechselladerfahrzeug-Kran|Wechselladerfahrzeug-Kran]]
|}
|}
KeineAhnung
752
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion